Приветствую Вас Гость | RSS

1 2 »
Древние: Синопсис 3.01 - For the Next Millennium
Древние: Синопсис 3.01 - For the Next Millennium
Комментариев: 0 | Просмотров: 538

Смотреть
The Originals: 2.13 - The Devil is Damned
The Originals: 2.13 - The Devil is Damned
Комментариев: 0 | Просмотров: 490

Дата выхода в США: 09.02.2015

СЕМЬЯ — ЭТО СИЛА — Опасный как никогда, Винсент по-прежнему оказывается на шаг впереди — благодаря союзу с могущественной особой из своего прошлого. Поскольку угроза над жизнью Хоуп крепчает, во имя обеспечения безопасности дочери Клаусу не остается ничего другого, кроме как довериться своей семье. Тем временем, получивший заманчивое предложение Калеб вынужден принять трудное решение, касающееся жизни и смерти, а Элайджа оказывается в борьбе за выживание после того, как в убежище проникает нежданный гость. В протоке Хейли и Джексон продолжают готовиться к ритуалу объединения, но вскоре дела идут наперекосяк, когда они становятся пешками опасного плана Винсента. Чарльз Майкл Дэвис и Леа Пайпс также принимают участие в серии.

The originals: 2.12 - Sanctuary Синопсис
The originals: 2.12 - Sanctuary Синопсис
Комментариев: 0 | Просмотров: 481

Дата выхода в США: 03.02.2015

ДЕВУШКА В ЧЕРНОМ — После череды странных встреч, Ребекка заинтригована таинственной девушкой, которая недавно прибыла в сумасшедший дом. В протоке Хейли обеспокоена предстоящим обрядом очищения. Пока она думает о своих тайнах, которые скрывает, Джексон, к ее удивлению, раскрывает свой собственный секрет, связанный с ее родителями. Между тем, Клаус, узнав подробности о брачном ритуале, который предстоит пройти Хейли и Джексону, отправляется в протоку, чтобы положить всему конец, однако он сталкивается с Мэри — бабушкой Джексона. Тем временем, Винсент по-прежнему полон решимости выведать тайну Клауса, ответы он намерен получить от Марселя. Наконец, когда Давина узнает, что Джош и Марсель в опасности, она заручается помощью Калеба и Эйдена, чтобы спасти их.

The Originals: 2.11 - Brotherhood of the Damned Синопсис
The Originals: 2.11 - Brotherhood of the Damned Синопсис
Комментариев: 0 | Просмотров: 549

Дата выхода в США: 26.01.2015

СЕМЬЯ, ЗА КОТОРУЮ ТЫ БОРЕШЬСЯ — Винсент, вооруженный еще большей силой, чем когда-либо, создает сложное заклинание, которое позволяет ему одержать верх и заманить в овушку своих братьев Клауса и Элайджу. Понимая, что Калеб тоже в беде, и желая ему помочь, Давине не остается ничего другого, кроме как объединиться с древним. После смертельных событий предыдущего эпизода, Марсель должен попытаться как-то утихомирить свою шайку неспокойных вампиров, и для этого ему придется вспомнить свои дни со времен Второй мировой войны, когда его лидеркие качества были подвергнуты испытаниям. Наконец, Хейли испытывает внутренние противоречия, когда узнает, что им с Джексоном перед свадьбой предстоит пройти через весьма необычные и экстремальные ритуалы, которые поставят их в опасное положение. В эпизоде также снимается Леа Пайпс.

The Originals: 2.10 - Gonna Set Your Flag on Fire Синопсис
The Originals: 2.10 - Gonna Set Your Flag on Fire Синопсис
Комментариев: 0 | Просмотров: 571

Дата выхода в США: 19.01.2015

СТОЛКНОВЕНИЕ СТОРОН — Винсент на свободе и одержим местью, потому Клаус подыскивает укрытие для Ками, прежде чем возвращается в особняк вместе с Хейли. Хейли и Джексон разрабатывают план, чтобы собрать вместе вампиров и оборотней с целью дальнейшего перемирия, однако напряжение нарастает, когда Винсент накладывает заклинание, и стороны оказываются в ловушке, запертые внутри особняка. Между тем, Элайджа начинает беспокоиться, когда Ребекка не появляется в укрытии, и подсказывает Клаусу потребовать ответов у Калеба. Наконец, Ребекка, принявшая предложение матери о смене тела, обнаруживает себя взаперти в сумасшедшем доме и обращается за помощью к Кэсси (приглашенная звезда Натали Дрейфусс), пережившей ритуал Жатвы. Даниэль Кэмпбелл и Чарльз Майкл Дэвис также участвуют в серии. 

The Originals: 2.09 - The Map of Moments Синопсис
The Originals: 2.09 - The Map of Moments Синопсис
Комментариев: 0 | Просмотров: 423

Дата выхода в США: 09.12.2014

ПРАЗДНИК ВОССОЕДИНЕНИЯ — Когда Ребекка замечает необычное изменение поведения Элайджи, она просит Клауса и Хейли встретиться с ней в ее безопасном месте, чтобы воссоединить их с малышкой Хоуп. Переживая от воспоминаний, где он чужой среди своих, Калеб открывается Давине о своих обидах на братьев и сестру, и проливает свет на заклинание, которое он создал в 1914 году. В то же время, когда Ками обнаруживает, что план Эстер поставит ее жизнь в опасность, она требует ответов от Винсента, который остается тверд в своих убеждениях. С другой стороны, Эстер делает маловероятным союз, который может оказаться опасным для Клауса, а Хейли принимает решение, которое может изменить ее отношения с Элайджей навсегда. Наконец, в то время как Элайджа продолжает бороться с затянувшимися последствиями своего захвата, Ребекка и Клаус разрабатывают план, чтобы свергнуть их мать, раз и навсегда.

The Originals: 2.08 - The Brothers That Care Forgot Синопсис
The Originals: 2.08 - The Brothers That Care Forgot Синопсис
Комментариев: 0 | Просмотров: 426

Дата выхода в США: 24.11.2014

ПРИГЛАШЕННАЯ ЗВЕЗДА КЛЭР ХОЛТ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В РОЛИ РЕБЕККИ МАЙКЛСОН — Ребекка (Клэр Холт), которала провела несколько месяцев нормальной жизни с малышкой Хоуп, обращается в бегство, когда понимает, что Эстер (Соня Мон) обнаружила ее местонахождение. Убежденный, что Винсент и Калеб могут стать сильными союзниками в его борьбе с Эстер, Клаус приводит свой план настроить братьев против матери в действие. Между тем, Хейли глубоко озадачена, когда они с Джексоном (Нэйтан Парсонс) сталкиваются с древним ритуалом, который может освободить стаю оборотней из-под контроля Эстер — но это требует от нее огромных жертв. В другом месте Ребекка обеспокоена, когда замечает, что что-то леладное происходит с Элайджей. Наконец, Давина берет ситуацию под контроль, обратившись к черной магии, и Ками оказывается в центре нового опасного плана Эстер. В эпизоде также присутствует Чарльз Майкл Дэвис в роли Марселя.

The Originals: 2.07 - Chasing the Devil’s Tail Синопсис
The Originals: 2.07 - Chasing the Devil’s Tail Синопсис
Комментариев: 0 | Просмотров: 493

Дата выхода в США: 17.11.2014

СЛЕДУЯ ЗА ВСЕМ, ЧТО ЛЮБИЛА ЭСТЕР — Когда Клаус обнаруживает, что Элайджа сокрушен магией Эстер, он направляется в протоку в поисках противоядия, но быстро понимает, что не там он один. Вооружившись информацией, собранной Эйдена, Хейли объединяется с ним, Марселем, Ками и Джошем. Они начинают планировать как сокрушить Винсента, используя единственную его слабость. 

Тем временем, вместе с Эстер, настроенной осуществить свой план, Винсент и Калеб вынуждены пересмотреть свои стратегии. Заинтригованный непрерывными попытками Давины создать разрывающие заклинание, Калеб открывает ей некоторые секреты из своего прошлого и приводит ее к месту, которое он часто посещал в 1914 году.

The Originals: 2.06 - Wheel Inside the Wheel Синопсис
The Originals: 2.06 - Wheel Inside the Wheel Синопсис
Комментариев: 0 | Просмотров: 505

Дата выхода в США: 10.11.2014

СЕМЬЯ, ПОСТРОЕННАЯ НА ТАЙНАХ И ЛЖИ — Сытый по горло выходками Эстер, взволнованный Клаус требует, чтобы она (приглашенная звезда Соня Сон), захватившая Элайджу, освободила его. Однако Эстер открывает некоторые темные тайны из прошлого Клауса, пытаясь сделать ему предложение, от которого он не сможет отказаться. Тем временем Оливер попадает в опасную ситуацию, побуждая Хейли восстановить связь с Джексоном, который начал новую жизнь в протоке. В другом месте Ками, которая до сих пор считает, что смерть малышки Хоуп была ее виной, объединяется с Марселем и Джиа после того, как она стала подозревать в неладном консультанта своего факультета Винсента. Наконец, в удивительном повороте событий, Клаус встречается лицом к лицу с гостем из своего прошлого.

The Originals: 2.05 - Red Door Синопсис
The Originals: 2.05 - Red Door Синопсис
Комментариев: 0 | Просмотров: 445

Дата выхода в США: 03.11.2014

НИНА ДОБРЕВ ИЗ «ДНЕВНИКОВ ВАМПИРА» ПОЯВИТСЯ ВО ФЛЕШБЕКАХ, КАК ТАТЬЯ, ПЕРВЫЙ ДВОЙНИК — Для того, чтобы показать Элайдже, что ее план является лучшим для него, Эстер заставляет его заново переживать прошлое — то время, когда он любил девушку Татья. При помощи Марселя Хейли намерена разыскать пропавшего без вести Элайджу, однако очень скоро она узнает, что Клаус тоже в беде. Тем временем, Ками оказывается в опасной ситуации, когда Майкл берет ее в заложники, чтобы заманить к себе Клауса, а Давина делает огорчающее открытие об истинной личности Калеба. Наконец, происходит ожесточенное столкновение, когда Клаус встречается лицом к лицу с Майклом.

The Originals: 2.04 - Live and Let Die Синопсис
The Originals: 2.04 - Live and Let Die Синопсис
Комментариев: 0 | Просмотров: 524

Дата выхода в США: 27.10.2014

УБЕЖИЩЕ В ЛЕСУ — Зная, что это всего лишь вопрос времени, когда Клаус придет за ними, Давина вместе с Майклом отправляются в ее семейный домик в лесу. Когда Хейли узнает, что Винсент (приглашенная звезда Юсуф Гейтвуд / Yusuf Gatewood) вербует молодых, ничего не подозревающих подростков, для создания армии оборотней, она обращается за помощью к Элайдже и Марселю, чтобы спасти ребят. После того, как Ками непреднамеренно раскрывает Клаусу местонахождение Давины, она увязывается за ним в попытке понять истинную причину его укоренившейся ненависти к своим родителям. По настоянию своей матери, Калеб ищет Давину, чтобы найти пропавший кол из белого дуба, но некоторое неприятное столкновение застает его врасплох. Наконец, Джош, который продолжает бороться со своей вампирской сущностью, находит неожиданного союзника.

1-11 12-15
Меню сайта
Категории раздела
Дневники Вампира: Эпизоды [39]
Древние: Эпизоды [16]
Волчонок: Эпизоды [15]
Однажды в Сказке: Эпизоды [3]
Дневники Вампира: Промо видео, вэб-клипы и т. д. [15]
Древние: Промо видео, вэб-клипы и т. д. [3]
Волчонок: Промо видео, вэб-клипы и т. д. [12]
Однажды в Сказке: Промо видео, вэб-клипы и т. д. [9]
Дневники Вампира: Стиллы [16]
Древние: Стиллы [2]
Волчонок: Стиллы [11]
Однажды в Сказке: Стиллы [3]
Дневники Вампира: Фото со съемок [0]
Древние: Фото со съемок [0]
Волчонок: Фото со съемок [9]
Однажды в Сказке: Фото со съемок [2]
Дневники Вампира: Фотографии [12]
Древние: Фотографии [7]
Волчонок: Фотографии [2]
Однажды в Сказке: Фотографии [5]
Дневники Вампира: Новости, спойлеры и т. д. [11]
Древние: Новости, спойлеры и т. д. [4]
Волчонок: Новости, спойлеры и т. д. [3]
Однажды в Сказке: Новости, спойлеры и т. д. [10]
Дневники Вампира: Синопсис [2]
Древние: Синопсис [15]
Волчонок: Синопсис [0]
Однажды в Сказке: Синопсис [1]
Дневники Вампира: Актеры [23]
Древние: Актеры [4]
Волчонок: Актеры [11]
Однажды в Сказке: Актеры [5]
Дневники Вампира: Разное [3]
Древние: Разное [0]
Волчонок: Разное [1]
Однажды в Сказке: Разное [0]
Сайт / Форум [0]
Дневники Вампира: Другие проекты актеров [1]
Новости о других проектах актеров сериала
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Вспомнит ли Елена Деймона?
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта